Помощь в подборе препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть проблема обильных менструаций 5-6 дней, но очень сильно идут (вызывают анемию) и гиперплазия эндометрия, назначали норколут для лечения, лечение помогло эндометрий стал тоньше и соответствовать размеру в определённый день цикла, пила его 4 -5 месяцев, назначили клайру не подошли (было очень плохо от них) , попробовала чарозетту (было тоже не хорошо с ними и месячные пропали полностью) решила отменить все и посмотреть как будет дальше, а дальше все по новой очень обильные менструации длящиеся уже 7 дней, попробовала дюфастон врачи говорят, что он лучше норколута но от него начались аллергические реакции в виде зудящей сыпи, подскажите, что можно пить дальше в таком случае, можно ли бросить дюфастон и с со следующего дня перейти опять на норколут? И как вообще вылечить данную проблему? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-21 08:14
Здравствуйте! Да можно. Необходима нзе антибактериальная терапия