Помощь в подборе класса компрессионного белья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, помогите подобрать класс компрессионного белья. В 1991 году флебоэктомия поверхностных вен левой конечности. В 2017 рецидив, острый тромбоз поверстных вен на левом бедре, операция Троянова-Тренделенбурга. В настоящий момент хр. Венозная недостаточность на обеих ногах отеки, боль, ночные судороги икроножных мышц, поперечное плоскостопие. Тромбов нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Что то не совсем понятно была сначала флебэктомия слева а потом опять она же там же? А компрессию вам нужно 2 класс. Ношение 6-8 часов в день, на все виды физ нагрузок переезды и перелеты.