Паломо слева. Послеоперационный период

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали операцию паломо слева. В рекомендациях написали: ношение поддерживающих плавок. Так как после такой операции часто бывают осложнения, есть ли необходимость в ношении компрессионного белья (бандажа?). Если да, то конкретно какого? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-16 09:21
В компрессионном белье нет необходимости. Достаточно поддерживающих плавок.