Послеоперационный период

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте! Были на консультации у детского хирурга и забыли задать важный вопрос: после операции на яичке (сообщающаяся водянка) как быстро можно на море? Просто путевка уже была куплена, а сейчас нас направили на операцию. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-26 19:13
Можно через неделю после снятия швов, или через 2 после операции.