Послеоперационный период, варикоцеле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте,21 числа сделали операцию Мармара(варикоцеле) и удалили кисту придатка, на следующий день меня выписали. Операция по словам уролога прошла благополучно. Сейчас левая сторона мошонки взбухла, болит при прикосновении. Это норма? Как именно должен протекать послеоперационный период? Нужен ли постельный режим?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-14 20:58
Здравствуйте. Такая симптоматика может быть в послеоперационном периоде. Ограничение физической нагрузки на 2,5 месяца.