Послеоперационный период

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,29 июня мне сделали операцию по удалению хронического внутреннего гемороя 2-й степени, вырезали 3 узла но после второго похода в туалет вылезла шишка, сначала была красная было больно ходить но потом воспаление прошло и на сегодняшний день она до сих пор осталась, внутри уже ничего не болит хожу в туалет без всякого дискомфорта, но меня интересует вопрос всёли правильно вырезали и как в этом убедится через какое время можно сделать рентоскопию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-10 18:10
Рану необходимо видеть, для того чтобы судить. Однако, учитывая сроки после операции не думаю, что сейчас вам стоит переживать.