Послеоперационный период перестал работать цистотомический дрен

Спрашивает: Ирина Сергеевна.
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ДГПЖ(V-4.2. 2-х долевая) остеохандроз ПКОП, 2- СТОРОННЯЯ люмбалгия, педикулярный болевой синдром
Здравствуйте, 26,05, мужу сделали опер-ю троакарная цистостомия, Выписали 05,05, в удовлетворительном состоянии, а сегодня перестал работать цистотомический дренаж. Моча выходит из члена. Воду закач в дренаж сегодня утр, Это нормально? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-06 13:45
Здравствуйте. Необходимо обратиться в урологический стационар для промывки цистостомического дренажа.