Правильность подбора компрессионного белья

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня приобрела чулки (компрессионные) по моим замерам размер 2(мои замеры щиколотка 23. голень 40 и бедро 55.) но эти чулки при носке с меня скатываются.? Что не так? Фирма изделия "центр компресс"
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Размеры значит несоответствуют. Какое отношение вопрос имеет к флебологии? Обращайтесь к медтехнике