Помощь гастроэнтнролога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз: гипертрофический-гиперпластичный гастрит и он у меня хронический, сказали врачи что не вылечится! Меня интересует: можно ли мне работать с этим диагнозом. Ну в плане того что работа у меня нервная и нужно поднимать тяжести. Спасибо заранее за Ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-15 19:07
Татьяна! Если у вас есть вопросы по состоянию своего здоровья и выполнение при этом физического труда, то вы можете получить заключение специальной врачебной комиссии. На ВКК направляет вас лечащий врач. Комиссия выдает заключение о состоянии вашего здоровья и рекомендации по труду.