Состояния здоровья по анализам

Спрашивает: АлексАнуфриев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Переболел Гепатитом А (желтуха) в возрасте 5 лет
Здравствуйте, были жалобы на боли в животе, справа, сдал анализы и посетил кабинет УЗИ, выявились некоторые моменты, которые я бы хотел вам выделить. Заключение УЗИ желчного и поджелудочной. А также хочу чтобы вы посмотрели общий анализ крови, мочи и биохимию крови. Анализы здавал платно, хотелось бы от вас услышать вердикт. Лечение (профилактика), тоесть какие лекарства нужно пропить в случае проблем. Мой рост 178, вес 80 кг. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 00:32
АлексАнуфриев! Вы необходимо пройти осмотр у терапевта. Ваш врач ознакомится с вашими жалобами, проведет осмотр, увидит заключения обследований. После этого, только можно будет решить о плане лечения и назначении медикаментов.
Платная консультация
АлексАнуфриев 2017-01-06 00:37
Был, сказал что все впорядке, в чем я сомневаюсь, по анализам сказал что хорошие.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-10 14:07
АлексАнуфриев! Пациентам, которые перенесли в прошлом вирусный гепатит, в периоды дискомфортом в правом подреберье, необходимо придерживаться диеты стол №5 по Певзнеру (см. В интернете) курсом 1месяц. Проходить курс лечение каплями Галстена -3 месяца. Капсулы Гепабене -1 месяц. Таблетки Карсил -1 месяц.