Справка для военкомата

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, где я могу взять справку об изменении состояния здоровья (в лучшую сторону) для комиссии военкомата?
В 2-а года была сделана операция боталов проток. 10 лет и по сей день прохожу с лёгкостью комиссию ВЭК на машиниста тепловоза ОАО РЖД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Справку о состоянии здоровья и нынешнем диагнозе выдает кардиолог в поликлинике по месту жительства, или врач, который вас наблюдает.