Состояние здоровья после панических атак

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте
На протяжении двух недель у меня были острые приступы панических атак, тревожности. Разумеется, со всеми характерными для этого состояния симптомами: скачки давления, пульса, холодные конечности итд. Коннчно, не обошлось без последствий. Но я до конца не могу связать их с паническими атаками. Например, у меня появились круги под глазами, раньше наступает утомление, по утрам чувствую озноб. Во время атак я все время был в состоянии стресса, плохо питался, сбился режим сна
Скажите, пожалуйста, эти последствия характерны для состояния после панических атак? И как скоро они пройдут?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-01 02:54
Здравствуйте. Изменения вследствие хронического стресса. Длительность восстановления зависит от вашего организма и образа жизни. С уважением, Лиана Алексеевна.