Повышение АД, головные боли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет. С 6 класса обучался на домашнем обучении по состоянию здоровья. Из-за повышения Артериальное Давление до 220/110 и сильной головной боли. Врачи гипертонию не ставят, выписали таблетки, я их пропил курс. После их отменил врач. АД так же поднимается до 200/100. Школу я закончил в прошлом году, поступил в колледж на дистанционное обучение по состоянию здоровья. Через год колледж расформировался. Решил поступать в колледж на очное обучение. Скажите, пожалуйста, как нормализовать АД? Можно ли отпрашиваться домой у учителя, если поднялось АД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте вы обследовались по поводу гипертонии?
Платная консультация
Иван 2022-08-02 09:41
Какое обследование? Мне делали СМАД, но он ничего не показал
Причину гипертонии-исключали ли патологию почек, надпочечников, узи сердца и сосудов головы?
Платная консультация
Иван 2022-08-03 15:45
Да, исключили, но делали обследование в 2017-18