Беспокойство о состоянии здоровья

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Доброго времени суток. Недавно вата, пропитанная одеколоном, стала окрашиваться в синий цвет при очистке кожи рук от черной краски. На других частях тела результат аналогичен. Думал, что дело в одеколоне, но при протирке кожи другого человека вата осталась белой. Может быть следует обратиться к другому специалисту. Подскажите пожалуйста!
Теги: при протирании кожи вата синеет
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-15 12:27
Здравствуйте.
Думаю, дело в составе пота, который у людей разный. Но на всякий случай обратитесь к терапевту и проверьте функции почек и печени.
Удачи.