Помомгите с проблемой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нашли кисту 4 см вот три мес лечу ее скоро пойду к врачу после месячных надеюсь рассосётся
Здравствуйте, у меня вот задержка один день и тянет живот. Цикл разный бывает противозачаточные не пью, но парень кончил в меня перед месячными 4 раза с субботы по вторник по одному разу. Могу ли я забеременеть в след цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:12
Здравствуйте. Если начнутся месячные и будут па в следующем цикле, тогда конечно, беременность возможна.