Отсросить месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, впервые в этом месяце стала пить регулон, можно ли отсрочить менс. Цикл в следующем месяце точнее след. Цикл? И еще вопрос пью регулон а месячные идут уже 7 день и мажут еще. И того уже 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу