Месячные после постинора в следующем цикле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. Где-то перед овуляцией (до месячных еще было 2 недели) был половой акт (первый), защищённый, но один раз (до того как кончал) парень вошёл в меня. И был уверен, что ничего не было. Но всё таки для перестраховки где-то через 46 часов выпила постинор, вторую таблетку через 12 часов. Месячные пришли на 3 дня раньше как должны были быть (не обильные). в следующем цикле, во время овуляции начали болеть соски. Потом через неделю грудь по бокам. И вот немного живот внизу. Уже 25 день цикла. Вот вот должны придти месячные. Но я очень волнуюсь. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-09-04 17:56
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:34
Для личного успокоения стоит сделать.
Но похоже на ПМС или гормональный сбой после приема Постинора