Правильное зачатие

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: аллергия на пчелиный яд
Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени после принятия пастинора, можно начать беременеть, чтобы не было последствий для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-21 12:24
Здравствуйте! Беременеть можете в следующем цикле после принятия Постинора, то есть после наступления нормальных месячных - его действие уже закончится. Если же сразу после приема, в следующем цикле будет сбой, то переждите его и пробуйте в следующем. Суть в том, чтобы дождаться нормальных месячных- это будет говорить о том, что гормональные сбои позади. Здоровья Вам!