Резкое прекрашение месячных

Спрашивает: ЛюдмилаВ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Обычно месячные у меня длятся 6-7 дней. Вчера на 4й день месячных в обед я сделала укол Мильгаммы (я бывает редко колю ее при болях, так как у меня остеохондроз, но при месячных раньше не колола), и к вечеру у меня месячные прекратились, сегодня тоже ничего нет. Так мало они у меня никогда не шли. Могла ли мильгамма спровоцировать сбой месячных. Что теперь делать? Что ожидать. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 11:23
Добрый день, Людмила.

Маловероятно что это как то могло сказаться на месячных. Ничего патологического у вас я не вижу. Такая длительность месячных не считается патологией. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле.
Платная консультация
ЛюдмилаВ 2017-06-10 12:38
Спасибо
ЛюдмилаВ 2017-06-10 13:49
Доктор, я даже ошиблась, сегодня 4й день, значит вчера перестали идти месячные, на 3й день получается. Могут ли теперь начался месячные раньше времени? Или какие последствия могут быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 14:52
Тяжело сказать как будет в следующем месяце, но повторюсь ничего страшного на данный момент я не вижу, такое возможно. Посмотрите как будет в следующих циклах.