Можно ли задать вопрос?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность на 10неделе, врач сказала пить когда начнуться месячные Линдинет 30. Месячные начались идут уже 3день, а я забыла про таблетки. Можно ли начать пить не с первого дня или отложить на следующий цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 12:24
Добрый день, Инга.

В таком случае вам лучше отложить на следующий цикл, так как ОК лучше всего начинать принимать с первого дня цикла.
Платная консультация
Инга 2016-11-09 12:44
Спасибо!