Помогите(вопрос к гинекологу)

Спрашивает: Гага
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью джес около 6 месяцев
Начала последнюю пачку сразу после месячных, которые прошли в перерыве между приемом предыдущего джеса и который пью сейчас
Был незащищенный половой акт на 1 день приема джес в этом месяце
До овуляции было дней 5
Есть ли вероятность забеременеть?
Я ведь пила пол года джес, но в первый день приема джес в этом месяце не предохранялись(был прерванный половой акт)
Помогите, очень беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:47
Здравствуйте. При приеме ОК овуляция НЕ происходит.
Я не очень понимаю, что Вы сейчас сделали не тако. Поясните толком
Платная консультация
Гага 2018-04-06 14:49
Ну написано в инструкции джеса, что лучше первые 7 дней приема джес предохраняться
На первый день приема джес был прерванный акт, но возможно маленькая капля семенной жидкости попала в меня
Но я до этого пила джес около 6 месяцев
Есть ли шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:51
Речь и приеме Джес в ПЕРВЫЙ цикл. Тогда предохраняться нужно. Сейчас, спустя пол года - уже нет
Платная консультация
Гага 2018-04-06 14:52
Спасибо большое, успокоили
То есть сейчас вот я пью 3 день их, можно не предохраняться
Так?