Помогите застой желчи, температура, ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желтуха в 7 лет, джвп. В 13 лет. Всд с детства.
Здравствуйте, Елена Владимировна, пожалуйста помогите мне, у меня все вкучу вылезло, нервы на пределе от страха. У меня стали вылазить казиозные пробки и я их удаляла ватной палочкой, дети простуду со школы принесли, ну и я простыла, сначало горло побаливало, а потом заложенность и насморк ручьем с одной ноздри, в другой мало было, я поела жареную картошку с солеными огурцами, но и чай с молоком пила несколько раз, вечером стало поднывать в левом боку ниже ребенка смотреть на 10, я испугалась, горело несколько дней лицо, потом у меня начало булькать и переливаться в животе, такое у меня бывает от панических атак, несколько раз житковато коричневым ходила в туалет, я записалась на узи, мне сказали что ничего страшного нет. Вчера ходила к фельшеру на прием, она сказала, что у меня панкреатит и застой желчи. Выписала Холосас или Хофитол, Овесол на 20 дней. Сначало у меня появилась гореч и свело коричневый налет на языке, а после хофитола или овесола стал темнее. Моча светлая. Кал темно коричневы, хожу немного, кушаю еду 4 раза в день. Решила вчера померить температура, так как лицо горит каждый день после обеда и до позднего вечера, а там от 37,1 до 37,3. Вы мне и моим детям, мужу в том году помогли вылечиться от простуды. Я живу в глубинке, а в городе(маленький) нет гастроэнтерологов и инфекционистов, а другие врачи даже анализы не назначают. Таких врачей как вы найти невозможно.
1. Скажите пожалуйста, что у меня по узи
2. Подскажите чем лечить
3. Могла ли я своими страхами усугубить кишечник, если бы не паниковала, может и не булькал бы.
Что можете сказать по моему горлу
4. Из за чего может быть температура, она появилась на 2 или 3 день простуды и до сих пор.
Обращала раньше внимание, что при панических атаках, у меня бывают, поносы, сжатие всего живота, сразу бульканье в кишечнике, язык коричневым становится. Помогите пожалуйста, это все началось 11 сентября.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ольга 2023-09-20 23:17
Еще раз здравствуйте, вот мое узи