Простуда, сильная слабость утром, частый пульс

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три дня болит горло, лечу, вчера присоединилась заложенность носа. Пропила три дня на ночь по таблетка лавомакс и два дня вечером по 1 таблетки левомицетина. Вчера вечером не могла согреться, ноги холодные и вообще холодно, температура 36-36.3. Ночью плохо спала, першение в горле. Утром проснулась от сильного жара по телу и скрусивало живот, все горит, сняла одеяло, вся мокрая, слабость сильная, поднялась на кровате, мне казалось сейчас умру, сетдебиение сильное, пульс, в голове темно, страшно, температура сразу померила 36.6, не могу понять что со мной. Продолжалось это мин 20-30 страх внутри, ноги дрожат, потом как-то стихло. Что это может быть, даже боюсь с кровати вставать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 09:07
Здравствуйте.
Обычное ОРВИ на фоне невроза. Левомицетин зачем? У Вас понос? Если нет, ничего страшного, обильное питье, полоскания горла а завтра к врачу. От этого еще никто не умирал.
Всего доброго.