Помогите в применении препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лапароскопии по удалению миомы, назначили Жанин два месяца в непрерывном режиме, а также Юнидокс Солютаб 10 дней с первого дня следующего менструального цикла.
Объясните пожалуста, когда принимать Юнидокс Солютаб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 17:08
Добрый день.
Не совсем понятно с какой целью вам назначили такое лечение.
Лучше вам это уточнить у вашего доктора.
Зачастую если и назначают антибиотик, то сразу после операции.
Платная консультация
Наталья 2020-04-29 17:17
Немогу сказать с какой целью, а с врачом на данный момент нет возможности связаться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-30 08:42
Если нет жалоб, то не вижу необходимости сейчас в этом лечении.