Помогите узнать причину задержки месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите я уже задавала вопрос, но хатела бы уточнить так как не поняла пить мне эти препараты вместе или нет, нет месячных 2 месяца врач сделала УЗИ, ничего не объяснила сказала только что что то не нравится шейка или эндрметрий я не поняла, назначила препараты надо ли мне это принимать что бы вызвать месячные, я все ждала но они не пришли до сих пор и что делать чтобы узнать причину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 18:40
Здравствуйте! В начале принимаете пргинову потом три перерыв и далее дюфастон