Причины задержки

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня задержка уже 5 день. Месячные были с 31,12-05,01,14 потом опять же были в январе с 26-31 число, затем был незащищенные секс. Месячных на данный момент нет, признаков беременности тоже нет. Грудь слегка набухла но как и перед обычной менструацией. Могла ли повлиять травма я упала на скорости с квадроцикла и щас у меня перелом копчика
Теги: может ли быть задержка месячных из за ушиба копчика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:39
Здравствуйте! Сделайте тест на беременности или сдайте кровь на ХГЧ -только так можно исключить беременность. А у любой женщины, живущей половой жизнью, в первую очередь при задержке нужно исключать именно беременность. Здоровья Вам!