Задержка месячных основные причины

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация, месячные должны были начаться 13 мая, до этого было все день в день, но ещё до этого врач поставил бак. Вагиноз и назначал флемаксин, клиндамицин и ацилакт, в прошлом месяце лечение уже было, но месячные были в срок. В этом их пока нет, хотя грудь увеличилась. Ничего не болит, не беспокоит. Но ещё переболела немного, 11 числа была температура высокая от горла, но прошла за 2 дня, остался только небольшой кашель. Каковы могут быть причины задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 08:08
Беременность исключили?
Валентина 2017-05-16 08:09
Нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 09:00
Прежде всего необходимо сделать тест. Если отрицательный, обращайтесь к доктору для выяснения возможных причин. А учитывая, что у вы переболели ОРЗ, это может быть причиной.
Валентина 2017-05-16 09:14
Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 09:18
Подождите с неделю, если не начнутся тогда к доктору.