Задержка может быть от лекарство мельгама и мовалис

Спрашивает: Natalja
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я хотела узнать у вас немного кое что . я принимала курс лечение уколов мельгама и мовалис и только закон чела вчера и у меня уже второй день задержки. Я сделала тест на беременность мне он показал отрицательные положение и я хотела узнать если вдруг забеременела то может повлиять на плод
Теги: мовалис задержка месячных, мовалис и месячные, влияние мовалиса на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:18
Здравствуйте! Не существует лекарств полезных для плода. Какой процент вреда точно никто не скажет
Платная консультация
Яна 2015-11-22 09:30
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если муж сделал 5 уколов мавалиса и мильгаммы перед овуляцией, я при этом принимаю витамины аевит и фолиевую кислоту, стоит ли пытаться забеременнеть в этом месяце, и если все же это произойдет, повлияют ли препараты на малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:10
Здравствуйте! Нет, не стоит. Перенесите на другой цикл