Проблемы с менструацией из за КОК

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач гинеколог назначала мне препарат Модэлль Пьюр по причине низкого гормона эстрадиол и угревой сыпи. Пропила полгода, ситуация улучшилась. Сейчас я захотела снова возобновить приём препарата по той же причине-прыщи. Вчера у меня начались месячные(так как начинать приём нужно с 1 дня кровотечения) и я выпила одну таблетку. На следующий день никаких выделений нет. Какая причина? Что делать дальше? Задержка месячных с января каждый месяц. Сейчас в апреле начались на неделю позже. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 12:08
Здравтсвуйте! Это нормальная реакция- продолжайте прием препарата
Платная консультация
Светлана 2019-04-08 13:00
Здравствуйте! Принимаю прием препарата Модэлль Пьюр. Менструального кровотечения так и не появилось. Появится ли оно вообще? И принимать ли дальше? Еще хочу сказать, что в ноябре приняла экстренную контрацепцию Постинор. Но после него месячные пошли в срок, только последующие были с задержкой 5-6 дней по сегодняшнее время. Помогите, что делать дальше(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-08 15:52
Продолжайте прием препарата, но перед этим можете сделать тест. В целом такая ситуация может быть и в норме