Помогите справится с ипохондриее

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, очень надеюсь на Вашу помощь! 2,5 месяца не могу нормально жить. Началось все с того что у меня заболела поясница и низ живота. Я естественно полезла в интернет и стала читать из за чего может это болеть, начиталась ужасов про онкологию. Пошла к врачам, гинеколог отклонений не нашла, я пошла к терапевту, та прописала лекарства от болей в мышсах спины, пролечилась улучьшений нет. Все это время я на неврах читаю медицинские сайты, накручиваю себя еще больше. Через какое то время иду в другую клинику к гинекологу, по результатам узи находят восполение яичников, лечусь, боли как были так и остаются. Плюс ко всему по результату ОАК я увидела что у меня повышены лимфоциты при норме 40 у меня 41 Я начала читать от чего может быть повышенны лимфициты, вычитала про лимфому. Теперь эта мысыль мне не дает жить спокойно, я постоянно ищу у себя признаки лимфомы или же лейкоза. Перездала уже кучу анализов, на последнем анализе все в норме. Но мысь не дает мне покоя, сделала узи лимфоузлов, подчелюстные увеличены, но они у меня давно уже в таком состоянии, сделала узи брюшной полости, все в норме, узи щетавидной железы, норма. На фоне всего этого у меня стали болеть ноги, и руки в суставах, мышсах иногда кажется что и в костях. Нет настрояния, полная апатия ко всему, Ходила на консультацию к пихологу, тольку нет. Ходила к неврологу, ставит диагноз невроз, выписала таблетки ноофен, не помогают. Я уже очень устала от этого состояния. Как мне из него выйти?
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-27 19:23
Марина, Вы описываете некоторые симптомы, не обнаруживая связи с реальными обстоятельствами Вашей жизни. А между тем Ваши переживания - реакция на что-то в обстоятельствах, окружении.
Чтобы разобраться в этом и получить реальную помощь, обратитесь очно к психиатру/психотерапевту и начните курс лечения.