Помогите разобраться с недугом

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с недугом, мне 21 год, я девственница, около 3 недель назад у меня появились боли в желудке и в паху, на счёт желудка боли появились когда выпила алкогольный коктейль, была тошнота, зелёный жидкий стул, озноб, головны е боли, была тяжесть то вправом, то в левом боку, я пила таблетки от желудка но они не помогали, потом вдруг стала ныть поясница, шипать во влагалище, ныть пах, сначала ныл пах справа, сейчас стал ныть, слева, я лечилась опять же сама, но ничего не помогло, пошла к терапевту на счёт желудка она сказала что это гастрит, сказала пройти фгдс, и сдать анализы, выписала пить таблетки, нольпазу, ромашка и иберогаст, на счёт болей в паху сказала идти к гинекологу, я прошла фгдс, у меня нашли гастрит, анализы не смогла сдать потому что начелись критические дни, далее с результатом фгдс я пошла к терапевту, она сказала переживать не стоит это обычный гастрит, сказала около 1,5 мес пить нольпазу, и прийти к ней на приём через 3 месяца, я спросила нужно ли сделать узи брюшной полости она сказала пока что не нужно ничего делать, я решила что пока что лесу таблетками желудок, нужно идти к гинекологу, но я узнала что очередь ждать около 2 недель, я пошла к платному она осмотрев меня сказала что никаких воспалений нету, но чтоб исключить кисту она сказала сделать УЗИ малого таза, я сделала тоже без патологий, я спросила а почему тогда болит пах и шипит во влагалище, нужно ли мне идти к гинекологу, она ответила что по гинекологии всё хорошо сказала искать причину в другом, может из-за пищеварительной системе болит пах, тогда я решила сделать УЗИ брюшной полости, врач сказал что есть паразиты, он мне показал их по экрану компьютера, сказал нужно сделать зондирование, дальше он сказал что есть загиб матки, я ещё удивилась, ведь на первом узи малого таза которое мне делали 28 мая было всё хорошо, а 31 мая по узи брюшной полости уже оказался загиб матки, далее я пошла к терапевту узнать результаты анализов она сказала что кал и моча нормальная, а вот по крови есть не большое воспаления. Я ей сказала а что мне не нужна проходить зондирование она сказала нет, я говорю так врач по узи сказал что есть паразиты, плюс у меня есть зуд в ануса. Терапевт ответила раз в кале нету паразитов то и в организме нету, а если зуд в анусе то идите к хирургу. На данный момент ноет поясница, ноет в паху, бывает когда хожу, то боль в паху, вчера появились белые творожистые выделения и зелёная слизь, я вчера пила таблетки нитроксолин и траву красную щётку, сегодня смотрю выделений нету, в туалет хожу нормально без боли. Узнала что к гинекологу очередь ждать 3 недели, а если идти в платную то без штанов оставят, сейчас пью красную щётку и нитроксолин. Подскажите что делать? Можно ли пить красную щётку без указания врача? Это здоровью ненавредит? Помогите что мне делать? Сейчас отправлю результат анализов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2017 года

9 ответов

Лариса 2017-06-05 14:04
Вот это фото анализов крови, именно по ним терапевт определила что у меня есть воспаления. Посмотрите пожалуйста действительно есть восполения?
Лариса 2017-06-05 14:10
Вот ещё фото
По этим анализам я воспаления не вижу.
Платная консультация
Лариса 2017-06-07 14:54
Странно а вот терапевт сказала что она по крови нашла воспаления, говорит что-то по гинекологии проблема.
Лариса 2017-06-07 14:58
Результат кала написано отрицательный, я как понемаю что это нормально, а вот посмотрите пожалуйста моча нормальная ли.
Я уже высказал свое мнение. И моча без патологии. Ну а насчет гинекологии разбирайтесь с гинекологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2017-06-07 15:02
Ой, извините пожалуйста, вам наверно не видно результат, я криво сфотала, щас по лучше фото отправлю.
Лариса 2017-06-07 15:03
Спасибо большое! И вам всего доброго!