Помогите с узи

Спрашивает: Елисей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Парень 21 год.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли нормально в моем организме? Болей, температура 36,3, из жалоб только увеличенные подмышечные, которые ощущаются, но не болят
Заключение УЗИ подмышечных Лимфоузлов: - «Лимфоузлы в подмышечной области визуализируются увеличенные узлы слева 13*5мм, справа 20*7 и 11*4,7 мм. Указанные лимфоузлы имеют овальную форму, четкую дифференцировку на слои, не спаяны между собой и с окружающими мягкими и тканями. (доброкачественные)
Заключение: УЗ - признаки аксилярной лимфаденопатии.
ОАК: Прикрепляю
Помогите пожалуйста, что это такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-06 06:09
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, на УЗИ небольшое увеличение лимфоузлов, признаков злокачественного роста нет.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Alena 2021-08-06 08:58
Спасибо Вам
Alena 2021-08-06 15:36
Здравствуйте, извините пожалуйста …. Щас только заметил на узи написано: «ЦДК Локусы кровотока в области ворот узлов». Скажите пожалуйста это что означает?
Alena 2021-08-06 20:33
Спасибо Вам большое!)