Лимфаденит шейный, подмышечный, паховый

Спрашивает: Sandra900
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Декомпенсированный тонзиллит, фарингит, хр. Гастрит, холецистит.
Здравствуйте, год и два месяца у меня было кесарево сечение делали переливание крови. И потом стала подниматься температура 37-37.2 в течение дня, ночью нормально. Через три месяца появился впервые сильный цистит, а еще через месяц геморрой с кровью. Такого у меня никогда не было. Беспокоит меня вот что, в августе я заметила увеличенный лимфоузел с левой стороны шеи, может у меня он и был уже. Сходила на узи нашли еще лимфоузлы и подмышками, узист сказала что ничего страшного. К терапевту обратилась по поводу температуры, сдавала ОАК, ОАМ, биохимию, все хорошо было. Так я бегала к терапевту четыре месяца, потом она меня отправила на консультацию к онкологу. Сделали узи брюшной полости, флюографию легких, и лимфоузлов. Онколог сказала что есть какое то воспаление в организме, надо искать. На данный момент у меня температура 37.2 в течение дня, и лимфоузлы шейные, подмышечные и паховые. Так же в октябре начались боли в суставах голеней, боли в области печени, жжение языка и зуд спины в области печени. На данный момент суставы реже болят, а вот жжение языка и боли под правым ребром и зуд спины есть до с тех пор. На узи нашли хр. Холецистит. В конце декабря начал плохо работать кишечник, часто колики внизу живота. Так же я сдавала на вич, гепатиты, сифилис, вэб и цмв-отрицательно было в ноябре. Скажите может ли быть это лимфомой? Лимфоузлы с августа месяца подросли и иногда ноют, в основном на шее с правой стороны и подмышками. За все эти шесть месяцев подросли соэ в сентябре было 7 а сейчас уже 15. Лимфоциты были 39 стали 46. и pct увеличен.
Теги: паховый лимфоузел
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Sandra900 2018-02-07 15:17
И биохимия.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 16:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Клиническая картина не соответствует проявлениям лимфомы.
В связи с ростом лимфоузлов нужно сделать их УЗИ и в динамике показаться онкологу.
Всего доброго.