Диффузные изменения и увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошла УЗИ молочных желез с цдк на 8 день цикла, результат обследования прилагаю.
1, Скажите пожалуйста почему могут быть увеличенные лимфоузлы и о чем говорит заключение?
2, Стоит ли пройти какие либо исследования или пойти к какому то врачу?
В данный момент имеется лёгкая простуда в виде небольшой боли в горле, боли в кишечнике(подозрения на синдром раздраженного кишечника пока обследую кишечник. Диагноз не точен)
Теги: увеличение лимфоузлов на узи молочных желез заключение отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 21:13
Здравствуйте.
Наличие лимфоузлов- это не обязательно патология, они могут быть и в норме. По описанию я патологии не вижу, но раз это Вас волнует, сдайте общий анализ крови и покажитесь онкологу. Надеюсь, он Вас успокоит.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-11-15 14:47
Скажите пожалуйста, а если они побаливают это норма?