УЗИ молочных желез-диффузные изменения
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ молочных желез. Прилагаю результаты. Беспокоит небольшая болезненность в груди, во время месячных. На ощупь определяю небольшие уплотнения в двух железах, больше ничего не беспокоит, выделений нет, грудь симметрична. По УЗИ малого таза- мульфолликулярные яичники. Скажите, нужно ли что то делать? Планирую беременность, это опасно при таких изменениях? Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-09 18:34
Здравствуйте.
Медикаментозное лечение молочных желез не требуется.
Беременность можно планировать, этотне опасно.