Диффузные изменения и увеличенные лимфоузлы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла УЗИ молочных желез с цдк на 8 день цикла, результат обследования прилагаю.
1, Скажите пожалуйста почему могут быть увеличенные лимфоузлы и о чем говорит заключение?
2, Стоит ли пройти какие либо исследования или пойти к какому то врачу?
В данный момент имеется лёгкая простуда в виде небольшой боли в горле, боли в кишечнике(подозрения на синдром раздраженного кишечника, так же 10 дней назад проведено радиоволновое лечение эрозии шейки матки).
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

9 ответов
Юлия 2017-11-10 16:42
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-16 12:54
Здравствуйте!
1 - Потому что у вас мастопатия и УЗИ это лишний раз подтверждает.
2 - Нет, не обязательно, вы можете оставить все как есть, либо начать лечение. Можете купить в аптеке "Мастодинон" + витамины "Аевит". Если есть боли, то можете добавить гель "Прожестожель", если нет, то гель "Траумель". Все используйте по инструкции в течении 3-х месяцев, после чего контроль по УЗИ.