Помогите с препаратами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, при сдаче анализов на ЗППП. у меня обнаружили две кишечные палочки Enterrococcus faecalis рост 5 степени и Esherichia coli рост 7 степени. Врач назначил препараты Ротомокс 0.4 1 табл. В день пить 10 дней и Уро-Ваксом 1 табл в день 30 дней. Но дело в том что ротомокса у нас нет. Только на заказ. И эти препараты дорогие для нас. Может есть какие нибудь аналоги или что то другое.?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-20 09:04
Замену препаратов нужно обсудить с вашим лечащим врачом. По интернету лечение не проводится