Помогите с питанием

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте меня зовут Наташа. Мне 25 лет. Сколько. У меня тип фигуры груша. Очень хояу уменьшить обьемы. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить объем бедер и ягодиц. В скором хочумелые ребёнка. Будет ли это на польду? Буду очень признательна ответу!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-02 17:10
Добрый день. Наташа.
Я не вижу вашего роста и веса, напишите
а бедра и ягодицы надо уменьшать в фит несс клубе с хорошим тренером, который подойдет нагрузки которые будут подходить вам и обязательно надо обратить внимание на правильное сбалансированное питание, такой подход будет только полезен для будущей беременности.