Можно ли худеть с Эко Слим,

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хронич. Заболеваний
Здравствуйте, не могу не как похудеть, домашние проблемы, заботы, нервы, то не могу в туалет сходить по несколько дней, то целый день не слажу с унитаза, ем очень плохо воду много пить не могу вздувается живот, меня вообще даже от чая без всего пучит.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2016-12-26 14:23
Здравствуйте, Нина.
Описываемые Вами симптомы могут указывать на дисбактериоз кишечника. Возможно, в недавнем прошлом Вы прошли курс лечения антибиотиками или другими ухудшающими микрофлору кишечника препаратами. В любом случае предлагаю Вам обратиться к гастроэнтерологу на нашем сайте или по месту жительства. Большое негативное влияние оказывает на организм наличие постоянных стрессовых ситуаций: спазмируются различные процессы в организме, нарушается гормональный фон и т. д. Вам следует найти какой-то новый подход в решении стрессовых ситуаций.
Для начала советую применить в питании "Таблицу гликемических индексов" и упорядочить питание (желательно питаться в одно и то же время). Ваши продукты в таблице с индексом 50 и ниже. Скачайте такую таблицу, где самый большой список. Дробное питание 4-5 раз в день. Завтрак - главный прием пищи. Больше клетчатки (овощи - фрукты - крупы). Через 30 минут после еды делать 100 шагов по квартире в медленном темпе. ВСЮ ЕДУ СВЕРЯТЬ ПО ТАБЛИЦЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужен системный подход.
Удачи Вам в достижении цели!