Помогите с недугом раз и навсегда

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня заключение кт признаки еденичных узелков SIII справо и в SVI слево. Требует деномического контроля. Дегеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника остионхондрос, деформирующий спондилёз, деформирующий спондиатрос. Наличее небольшой грыжи пищеводного отверстия диагфрагмы размером 21,1*24,2 мм в видемо в брюшной полости на уровне SVI печени наличее кальцената ищё у меня отрыжка отходит тяжело потом ком в горле стоит тяжело дышать густая слюна кабуто стоит в горле и ещё у меня отхаркивается густая слюна прозрачного цвета или серо тёмного вдохнуть легко выдохнуть тяжело именно через горло шею душет токое ущющение шею здавливает может ли это из за грыжи в пищеводе или с печенью чтото. Ещё у меня выявили приабретённую алергическую асму но у меня не на чего алергие нету по кт в лёгких отёков жидкости нет. Потом лор выявил фаренгит и самоторный ларенгит и скревление носовой перегородки носовой. Вобщем лор сказал поихнему всё нормально нада искать причину в другом здала анализы на пробу из носа на чуствительность к антибиотикам бактерии выявили стафилокок и ещё лечила халикобактер жилодок лечила аскаридокс таскогорос я даже схадила туберкулёзную больницу спрасила слёгкими у меня нечего нет показала им кт а они сказали нет а они сказали к гастроэнторологу я так незодохнусь тяжело дышать немогу полностью вдохнуть всеми лёгкими была нейрохирурга поставил деагнос толический мышечный сндром назначил лечение. Бывает жжение в орту
1) какой у меня деагнос какое лечение мне пройти чтоб избавится мне от недуга я так мучаюсь уже пол года
Теги: кушва, худею без причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-28 10:50
Здравствуйте! Диагнозов, более вероятно несколько, наблюдаться всё равно придётся у нескольких специалистов. Что касается органов пищеварения, то нужно соблюдать режим и диету по гастроэзофагеальной рефлюксной болезни -ГЭРБ, скачайте подробно в интернете. Там две главные рекомендации- нормализация массы тела и сон с возвышенным изголовьем, чтобы не было затеканий в пищевод и полость рта из желудка. Нужно сделать контроль излечения хеликобактера- сделать дыхательный тест. Если не делали, то сдать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ. Из препаратов рекомендуем сейчас при ГЭРБ: 1) дексилант по 30 мг 1 раз в день после ужина на 60 дней и более, если потребуется, 2) ганатон по 50 мг 3 раза в день за 15 минут до еды на 1 месяц, 3) гевискон по 1 пакету или таблетке 3 раза в день через 1 час после еды на 14 дней.