Помогите с лечением!

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача, сделала все анализы что сказали. Ни нормально объяснить, ни назначить лечения у них не получилось. Понимаю, что есть проблема, но на данный момент нет возможности пойти к другому врачу. Возможно Вы сможете хоть чем-то помочь!? Заранее спасибо за ответ и совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 19:48
Здравствуйте! Согласно предоставленному у Вас эрозия шейки матки, цервицит (воспаление шейки матки) и кольпит (воспаление влагалища). Что Вы еще сдали?
Платная консультация
Янина 2016-06-12 20:07
Это все, что мне сказали сдать. Мне сказали сразу нужно это пролечить, потом еще раз сделать анализы. Но лечения я так и не дождалась. А чем лечить и как? Сама не хочу начинать лечения. Было сказано ставить тампоны с облепиховым маслом 10-12 дней и свечи депантол 10 дней на ночь. Но врачь, не уверен и я так поняла не очень опытный и у меня есть сомнения по поводу лечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 20:09
Нет, лечить тут рано. Вам нужно сдать анализы на ИППП, сделать мазок на флору, возможно, еще бакпосев. Нужно же понимать, что лечить, потому что сейчас просто констатация факта - есть воспаление. А чем обусловлено - неясно. Удачи Вам!
Платная консультация
Янина 2016-06-12 20:11
Спасибо, Вам большое! Все сделаю.!
Янина 2016-06-12 21:05
Прошу прощения, но у меня еще один вопрос. Вот этот диагноз может повлиять на то, чтобы забеременеть? Мы с мужем пытаемся уже 2 года. У него все анализы хорошие. А мои показали вот то, что я Вам присылала. Это может быть причиной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 21:06
Потенциально да - может изменять кислотность среды