Воспаление шейки матки, цирвицит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач назначил сдать анализы на флороценоз и чувствительность к аб. Анализы прикрепляю. Хочу узнать у вас, нужно ли сдать дополнительно к этим анализам ещё какие то, что бы лечение было полноценным или этих анализов достаточно чтобы врач сразу назначил лечение, для цирвицита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-15 03:05
Здравствуйте. По результатах у вас имеется выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. Для его назначения рекомендую обратится ко мне по viber.
Анастасия 2018-06-15 07:02
Огромное спасибо за быстрый ответ. Почему тогда анализ на антибиотики, не показал какими именно лечится и что мне подходит? Как с вами связаться в Viber? Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:13
Бактпосев эти инфекции не определяет.