Эльжина по результатам анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Обращалась к гинекологу с неприятными резями после мочеиспускания была назначена эльжина 9. Беременность была 9 месяцев назад, грудью уже не кормлю. Никаких ранее заболеваний не было! Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:42
Здравствуйте. По мазку на флору - картина вагинита и цервицита (воспаления шейки матки и влагалища) на фоне нарушений флоры. По цитологии - картина воспаления шейки матки
Платная консультация
Наталья 2021-03-10 12:48
Подскажите пожалуйста препарат который назначил гинеколог этого достаточно или стоит подключить ещё что-то ?????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:52
Никто не даст гарантии. Но препарат можно назначать
Платная консультация
Наталья 2021-03-17 15:42
Добрый день! Сдала анализ мочи не принимая эльжина и результат шок ( даже не знаю что думать (собирала среднюю порцию. Это как то зависит от гинекологии или обращаться к урологу? Спасибо вам огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 16:00
Здравствуйте. Анализ мочи - к урологу
Платная консультация
Наталья 2021-03-17 16:01