Результат анализа на цитологию

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что означает Результат: В материале с шейки матки плоский эпителий без атипии; цилиндрический эпителий с признаками гиперплазии и плоскоклеточной метаплазией. Лейкоциты в умеренном количестве. Эритроциты. Флора смешанная, в т. ч. коккобациллярная. Это что инфекция? Вообще стоит диагноз СПКЯ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:02
Здравствуйте. Воспалительные изменения шейки матки на фоне нарушений флоры. Возможно, эрозия