Помогите с анализом крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболела 26 декабря. 2 января был поставлен диагноз правосторонняя пневмония. Со 2 по 9 января проходила лечение в больнице. После выздоровления от пневмонии не хотели сначала выписывать из за пониженного гемоглобина и предположили анемию, но анализ на сывороточное железо показал результат 14, врач сказал что это норма и выписала. Пересдала ОАК 14 января, который показал снижение гемоглобина и эритроцитов. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, не говорит ли это о каком либо страшном заболевании и какие обследования нужно пройти дополнительно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-15 13:21
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая анемия.
Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
Всего доброго.