Помогите, рксшифровать результаты и найти решение

Спрашивает: malinka93
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Планируем с мужем 1-ую беременность. До декабря 2016 принимала Три-регол, врач ставил диагноз поликистозные яичники. После отмены препарата, пыталась поймать овуляцию, но не удавалось. Месячные все это время были регулярно, а в июне не пришли. После задержки в 14 дней гинеколог назначил укола прогестерона по 1 мл в/м через день. На 4-й день после последнего укола начались месячные. На четвертый день от начала месячных сдала кровь, результаты прилагаю.
Подскажите, Как нам быть в этой ситуации? Есть ли шансы забеременеть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:25
Здравствуйте. Вам необходимо по отслеживать овуляцию. Если её не будет, тогда показана будет проверка труб и возможная стимуляция.
malinka93 2017-07-02 18:31
С такими анализами крови есть шанс забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-02 18:44
Отслежтвайте овуляцию http://www.akusherginekolog.com.ua/novosti/kogda-proishodit-ovulyatsiya- u-zhenschin-i-kak-opredelit-den-ovulyats ii.html. А от результатов будут зависеть дальнейшие рекомендации.