Помогите разобраться в результате анализов

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Я родила 11 месяцев назад, во время беременности был сильный гормональный сбой (высыпания по всему телу и выпадали волосы) после родов высыпания стали потихоньку проходить, но вот волосы не перестают выпадать. Сейчас цикл регулярный. Анализы на гормоны сдавала на 7 день цикла. Посмотрите и скажите пожалуйста все ли в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-03 01:10
Здравствуйте, Мила.
По результатам анализов незначительно повышен уровень ДГЭА-с.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мила 2018-05-03 04:32
Подскажите доктор, его нужно понижать или можно оставить так?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-03 10:14
Я бы начала с пересдачи в следующем цикле, на 8-10 день, поскольку отклонение минимальное.