Помогите разобраться в приеме ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, цистит
Здравствуйте, выписали ок Джес, принимаю с 1 дня месячных, сегодня третий день. Месячные пришли раньше. И судя по всему след придут не на 29 день, а на 27. В пачке 24+4 таблица с витаминами, и мне надо пропить все до кд. Но переживаю, что тк цикл скаканул я не пропью 4 таблица в этом цикле и с первого дня след цикла мне надо будет начать новую пачку. Как быть!? Я немного запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 21:12
Здравствуйте! Принимайте препарат вне зависимости от наступления менструации, по инструкции
Платная консультация
Елена 2020-10-27 14:09
Спасибо! А то, что месячные были два дня, вместо 3-х, и очень скудные, этот нормально при приеме ок!?
Слабость, тошнота, сонливость, головные боли, принимаю четвертый день, и весьма плохо себя чувствую. Это адаптация организма? И сколько будет длиться такое состояние?
Елена 2020-10-27 20:00
Огромное спасибо! И последний вопрос: допить пачку, и если состояние не изменится менять с гинекологом ок?