Помогите разобраться в мрт и в моём состоянии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Помогите разобраться в мрт позвоночника шейного отдела и в моём состоянии помогите Мр картинка минимальных дистрофических изменений шейного отдела позвоночника; дорзальной протрузии C 3/4 диска. Асимметрия экстракраниальных сегментов позвоночных артерий D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-25 11:28
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз, начальная стадия, протрузия, (выпячивание диска за пределы позвонка). Асимметрия экстракранильного отдела позвоночных артерий говорит о том, что одна артерия сужена по сравнению с другой, сужена похоже правая, так как указана D, от латинского слова dekstra - правая. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Надежда 2019-02-26 20:22
Спасибо