МРТ головного мозга при болях головы алопеция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Головные боли и алопеция около 2 месяцев
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать.
Была у врача, она по смеялась, сказала жить будешь и указала на дверь, а я в растерянности, очень хочется знать что за диагнозы.

Заключение МРТ головного мозга, сосудов, артерий

МРА-картина варианта Виллизиева круга (снижение МР-сигнала от обеих задних соединительных артерий); Асимметрии кровотока по метра краем полным сегментам позвоночных артерий (DS) -вариант

Заключение МРТ шейного отдела

МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных протрузий С5-7 дисков.
МР-признаки спондилоартроза на уровне С2-С6 сегментов.
Статистические нарушения.
Узкий костный позвоночных канал.
МРА картина асимметрии экстракта опальных отделов позвоночных артерий, D
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-14 13:35
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела позвоночника с протрузиями межпозвоночных дисков (межпозвоночные диски выпячиваются за пределы позвонков и начинают давить на нервные окончания, в результате этого возникает болевой синдром.)
Мрт головного мозга - без патологии.